Как необычно подарить деньги


Не знаете что подарить? Дарите деньги! Но необычным способом! Знаю, многие скептики мне возразят и скажут, что по меньшей мере это банально, а по большому счету дурной тон.

Но вот что я вам скажу по этому поводу — главное не что подарить, а как это сделать…а делать это надо оригинально и со вкусом. Иногда не стоит изобретать велосипед, достаточно добавить новизны в общий облик, и вас заслуженно станут считать гениальным конструктором. Так и с подарками, чтобы вы не подарили, уже когда-то кто-то кому-то это  дарил. Но пусть вас это не беспокоит.

Вряд ли вас кто-то сможет обвинить в отсутствии вкуса и воспитанности, если вы подарите такого рода открытку с начинкой.

Как это сделать?

Можно переделать готовую открытку или  коробку из под конфет, за декорировать ее согласно вашему вкусу и  возможностям, можно все изначально сделать самому. В этом деле я вам совета и рецепта давать не стану, моя миссия натолкнуть вас на путь создания необычного подарка, а креатив должен исходить от вас.

P.S.
Как мне видится, не важно, какого достоинства купюры вы вложите туда, самое главное, что этот подарок имеет прикладной характер в самом широком понимании этого слова.