Корпоративный новогодний подарок


В канун нового года руководители начинают задумываться о корпоративных новогодних подарках как своим сотрудникам, так и партнерам по бизнесу. Причем основным критерием отбора корпоративного новогоднего подарка служит его неповторимость и относительно не дорогая стоимость.

корпоративный новогодний подарок

В основном работа офисного сотрудника заключается в постоянном «общении» с компьютером. Причем это «общение» продолжается и в кафе, и в самолете, и дома. Поэтому наш вариант корпоративного новогоднего подарка будет особенно полезен обладателям ноутбуков.

корпоративный новогодний подарок

Этот недорогой корпоративный новогодний подарок представляет собой накладной кармашек, в который можно положить визитную карточку или листок с личной информацией, ручку и блокнот. А крепится он на внешнюю сторону ноутбука. Весьма удобная вещица, которая станет незаменимым помощником в Вашей работе, да еще и поможет сделать ноутбук неповторимым!

Купить корпоративный новогодний подарок можно в зарубежном интернет-магазине за 10$. А если полазить по аукциону Ebay, то можно приобрести вовсе и за 2$.