Новогодний подарок коллеге

Хотите удивить своего коллегу или партнера по бизнесу оригинальным новогодним подарком? Тогда настольный календарь-конструктор именно то, что вам нужно.

новогодний подарок коллеге

Календарь, безусловно, один из атрибутов офисной жизни, но в условиях технического прогресса большинство людей предпочитают пользоваться календарем в электронном виде, например в мобильнике. Однако календарь-конструктор, наоборот, перенесет вас в прошлое, предлагая вам измерять прошедшее время в новой интерактивной не цифровой манере, складывая дни и недели как головоломку.

новогодний подарок коллеге

Фишка такого календаря в том, что его кубики не только можно группировать как угодно, но и поставить на каждую важную дату фигурку с соответствующей картинкой. Тогда точно не придется мучительно долго вспоминать, что же это за непонятные сокращения стоят напротив даты, кто является обладателем указанных рядышком инициалов, и с чем этого «некто» необходимо поздравить. В набор входят 77 плиток с датами, днями недели и заготовками для описания месяца. Так что какого цвета будет, скажем, декабрь, и что за настроение будет в нем царить – зависит только от вас.

новогодний подарок коллеге

Этот календарь-конструктор – просто находка для тех офисных работников, кто предпочитает, чтобы каждый новый день не был похож ни на один из прошедших!

Приобрести оригинальный календарь-конструктор можно только в одном русском магазине www.g-h.ru.