Элитный подарок на Новый год

Концепт-сторы (concept store) не стоит путать с бутиками, в которых продаются известные бренды. По словам владельцев, это не просто магазины, а место с особенной атмосферой, законченной концепцией и определенной философией.

элитные подарки на новый год

Философия эта направлена на абсолютно разных людей, которых объединяет одно — стремление быть хоть немного, но не как все. А еще утверждают, что в таких заведениях можно купить эмоцию.

В один из московских концепт-сторов Cosmotheca мы предлагаем наведаться в преддверии Нового года. Здесь можно приобрести редкую косметику со всех пяти континентов.

Чтобы сделать всем нам отличный подарок на Новый год, бьюти-шоперы Хайк Саргсиян и Олег Акташев, объехали полмира и привезли в Москву самую модную и действенную косметику. И теперь, в след за ними, мы можем сделать прекрасный подарок на Новый год для своих любимых и близких.

Органическое мыло с лемонграссом от Panpuri, которое любит Синди Кроуфорд. Бальзам для глаз Cor с нанопептидами серебра, стирающий морщины. Крем для рук с женьшенем от Christopher Hanlon, за которым ездит с Сидней Николь Кидман. Одним словом, превосходные и редкие подарки на Новый год.

Cosmotheca, «Винзавод», 4-й Сыромятнический пер.,1, стр. 6.