Необычный новогодний костюм


Давайте поговорим о Новогодних костюмах. Это, пожалуй, самая затратная статья вашего новогоднего бюджета. Хорошо, если ваши средства не сильно стесняют вас и позволяют разгуляться, а что делать всем тем, кто не относится к таковым?

новогодний костюм

Есть у меня на этот счет некоторые соображения. На сайте www.Limitedulimited.ru, я нашла дизайнерские коммуникаторы, которые олицетворяют собой украшения нового поколения. Смею предположить, что это своего рода прорыв в понимании украшения как такового.

При виде такой дизайнерской вещицы, я вспомнила старый добрый мультик про ежика и медвежонка. Помните, когда ежик встал на табурет и изображал новогоднюю елку. Мое воображение живо нарисовало мне картину новогоднего костюма под названием «Новодняя елка».

необычный новогодний костюм

Итак, хотите, как и я, почувствовать себя елкой – тогда одеваемся во что-то зеленое, обклеиваемся такими пластырями-коммуникатора, на голову водружаем звезду и смело двигаем на новогоднюю вечеринку. Собственно это и есть мой мастер-класс, как сделать себе новогодний костюм без особых денежных затрат и физических усилий. В конкурсе на самый лучший новогодний костюм вы может быть и не станете победителем, но вот звание самого креативного, необычного и продвинутого вам уж точно обеспеченно. Советую на этот случай прихватить мешок для призов.