Жизнь в яйце

Весна и Пасха — это возрождение к новой жизни, обновление души и тела. Яйцо — символ Святого праздника Пасхи, молодая зелень — символ весны.

Не пойму, почему до сих пор никому в голову не пришло соединить эти два символа в один, учитывая тот факт, что Пасху мы всегда празднуем весной. Так или иначе, теперь мы имеем возможность подарить себе и своим близким растительную жизнь в яйце.

Само яйцо выполнено из пористой глины, в нем уже есть земля, удобрение и семена одного из 9 растений (земляника, лаванда, мята, петуния, флокс, хризантема, базилик, перец или даже кактус). Для того, чтобы наблюдать за рождением и развитием жизни, Вам остается только разбить яйцо и регулярно поливать растение. Для детей есть забавные Нуокки — милые создания в форме яйца, их «зеленые» волосы можно стричь и делать из них прически. Лучшего подарка по случаю наступления весны и прихода Пасхи и придумать сложно. Всю эту дизайнерскую прелесть можно приобрести в интернет-магазине хорошего настроения EnjoyMe.

Для тех же, кого смущает цветок, растущий из яйца, есть возможность выбрать и другой горшочек (сапожки, кастрюльки, чайники и др).