Нужные подарки для садоводов

В этой статье мы вам поможем выбрать подарки, которые обязательно пригодятся дачникам.

Садово-огородные принадлежности

Без этих предметов на даче никуда. Лопаты, грабли, веники, различные ножницы и секаторы - всё это пригодится дачникам. Вы можете эти подарки интересно упаковать, либо преподнести более усовершенствованные модели. Например, у одариваемых был садовый нож, а вы подарите им нож, который включает в себя несколько составляющих: открывалку, пилку, кусачки и т.д. А к ножу можно подарить ещё и точилку. Или даже точильный станок, на котором можно будет затачивать не только ножи.

Техника для дачи

Замечательным подарком будет газонокосилка, при помощи которой с лёгкостью можно содержать газон в опрятном виде. Аппарат для обрызгивания деревьев и виноградников тоже будет хорошим подарком. Насос для качания воды обязательно пригодится дачникам, особенно в летний период. Современный бойлер для нагрева воды (На заметку: предлагаем всем бойлеры в Кишиневе). Домашняя электростанция тоже будет хорошим подарком, при помощи которого дачники смогут себя сами обеспечивать электричеством. Домашняя коптильня – это просто замечательный подарок для дачи. Обладатели такой вещи смогут радовать себя новыми кулинарными рецептами, а как гости то будут рады попробовать различные копчености – вкусняшки. А домашняя пивоварня? Этот подарок очень понравится хозяину дачи и его друзьям, ну и хозяйке тоже, если она любит пиво.

Декор в подарок

Сейчас в продаже имеется очень много предметов декора, которые помогут сделать дачную жизнь красивой. Замечательными подарками будут различные фигурки для палисадника, например, в виде гномиков или различных зверюшек. Декоративные поливалки также будут хорошим подарком. А различные декоративные заборчики из лозы для палисадников, тоже будут смотреться очень красиво. Резные скамеечки, различные деревянные брусочки - всё сгодится на даче. Можно подарить различные глиняные горшки для клумб, которые замечательно смотрятся с цветами. А декоративный фонтанчик для двора - какая прелесть!

Растения в подарок

Различные виды растений или семян будут приняты с удовольствием. Особенно, если таких видов на даче ещё нет, и если растения привезены издалека. Можно дарить новые гибриды цветов, например, роз.

Подарки для отдыха

Прекрасным подарком на дачу будет гамак, в котором можно будет покачаться под тенью деревьев. Пластиковая, а лучше – деревянная мебель будет тоже хорошим подарком. Прекрасным вариантом будут стульчики в виде пенёчков. Можно подарить большой зонт, защищающий от солнца, который можно разместить над столом. А бассейн? В летнее время бассейн – это просто находка. Как же здорово будет поплюхаться в приятной водичке в изнуряющую жару. Большая качеля тоже будет приятно принята в подарок. На этой качеле могут и порезвиться детки, да и взрослые тоже не прочь будут иногда покачаться.

Вот сколько вариантов мы вам предложили на рассмотрение, выбирайте. И поверьте, что любой из этих подарков ваши дачники примут с удовольствием и благодарностью.