Необычные шторки для душа

Не знаю как у вас, а все мои многочисленные друзья и родственники любят путешествовать. И у каждого из них есть свой любимый уголок на карте нашей планеты. А мое путешествие по интернету увенчалось удачной находкой. В интернет-магазине OOps!Design! я нашла шторы с изображениями городов и их достопримечательностей.

Меня посетила мысль: «Я фактически решила свою извечную проблему, что дарить своим друзьям на праздники, юбилеи и дни рождения. Моя подруга Таня фанатает от Парижа. Теперь я точно знаю, что подарю ей на День Рождения. Еще меня в этом году ждет новоселье у друзей, а мне известно, что Венеция их любимый город. А когда моя сестра наконец-таки решится выйти замуж, ей точно не избежать моего подарка с изображением Рио-де-Жанейро.»

Моются все, путешествуют все, поэтому более демократичного и практичного подарка быть не может. Это не просто неотъемлемый атрибут вашей ванной, но и благоприятная эмоциональная атмосфера. А эмоции — вещь дорогая. Примите утренний душ с эмоцией и день удался.

P.S.: На самом деле на сайте есть и другие необычные шторы для душа.