Яйца Swarovski: современное оформление традиций Пасхи

К счастью, в нашей жизни находится место не только обыденным праздникам вроде Дня рождения или Нового года. Самыми насыщенными и истинно дарящими светлую радость в России всегда являлись праздники духовные. Так, например, совсем скоро мы встретим счастливейший из дней для верующих — Пасха.

Как известно, на Пасху самым приемлемым подарком является расписное, раскрашенное яйцо. Но почему бы не проявить современность и оригинальность, и не приобрести для себя или близких, родственников и друзей необыкновенные пасхальные яйца, выполненные руками мастеров, получивших от них частичку души, а самое главное — наделенных небывалой красотой кристаллов Swarovski.

Каждое такое пасхальное яйцо — уникально. Мастера выполняют каждую модель индивидуально по неповторимым эскизам, двух одинаковых яиц-шкатулок не встретить. Кроме эстетической функции яйца еще и являются оригинальными шкатулками — красота в сочетании с практичностью.


Хотите сделать подарок на светлый праздник Пасхи, создать для родных и близких небывалую атмосферу тепла, доброты и радости? Смело выбирайте пасхальные яйца-шкатулки, украшенные кристаллами Swarovski.

Сколько стоит — 10000 рублей.

Где купить — podaripodarok.ru.