Японские перьевые ручки

Что подарить партнеру по бизнесу, важному клиенту, любимому боссу? Когда перед вами встает такая задача, в голове прокручивается сотни вариантов, но не один из них не кажется вам подходящим, или хуже того, вам вообще ничего достойного в голову не приходит.

Эксклюзивные перьевые ручки премиум-класса от японского бренда NAKAYA станут отличным подарком для человека, у которого, казалось бы, есть все. Каждая деталь ручки изготавливается вручную, учитывая индивидуальные особенности и пожелания заказчика. Вручную регулируют кончик пера, учитывая особенности манеры письма каждого клиента. Японские ручки изготавливаются опытнейшими мастерами из самых лучших материалов. При обработке и украшении внешней поверхности ручки используется японская лакировка, золото, серебро, кожа. Такие аксессуары достойны называться произведением искусства.

Если вы закажите ручку как подарок, вам изготовят, красиво упакуют, сделают именную гравировку и вышлют по указанному адресу. Для подарочных ручек действует специальная акция: ручка высылается с начальными настройками пера, но получатель подарка может изменить настройки, если отправит ручку назад с заполненной анкетой, и компания бесплатно отрегулирует перо в соответствии с его пожеланиями.

«Каждая ручка создаётся совершенной и уникальной для Вас и только для Вас» – NAKAYA FOUNTAIN PEN