Анусоротный Фублявыхухоль

Анусоротный Фублявыхухоль ? это 400 граммов позитива. Именно столько весит необыкновенный ротопопый зверек. Да-да, рот и попа у него связаны напрямую. Какая именно философия заложена в таковые физиологические особенности ? сказать весьма тяжело, но выглядит зверек очень прикольно.

Характер у него самый добрый и ласковый ? он заряжает положительной энергией как своего хозяина, так и окружающих его людей. Кроме того, Анусоротный Фублявыхухоль помогает исполнять желания, а также умеет слушать ? вы можете рассказать ему все самое сокровенное, не боясь, что он что-то разболтает. Несмотря на отсутствие крыльев и перьев, Анусоротный Фублявыхухоль будет исполнять миссию вашего ангела-хранителя, оберегая вас от всяческих неприятностей, а взяв его в постель, вы будете спать сладко-сладко и видеть розовые сны.

Ареал обитания Анусоротного Фублявыхухля ? человеческое жилье. Он неприхотлив и легко переносит совместные путешествия с хозяином, какими бы долгими и изнурительными они ни были. Выпускать такое существо на самостоятельные прогулки категорически не рекомендуется: создание настолько симпатично, что мигом объявится куча желающих приютить его у себя.

Находится этот чудесный зверек в интернет-магазине indada.ru.