Выбираем украшение в подарок девушке

Выбор подарка — дело хлопотное, особенно, когда ищешь презент для девушки. Вкус большинства юных барышень столь непредсказуем и непонятен большинству мужчин, что шанс удивить и порадовать свою избранницу презентом оказывается весьма невелик. Тем не менее, есть подарок, которому обрадуется любая женщина, вне зависимости от возраста. И подарок этот — ювелирные изделия, украшения из серебра, золота и драгоценных камней. Конечно, не каждое кольцо или цепочка заставят девушку прыгать от восторга, но при грамотном подходе выбрать их окажется не так уж сложно.

Проще всего покупать сережки, ведь их не нужно подбирать четко по размеру. Однако перед покупкой стоит помнить, что девушкам крупных габаритов маленькие сережки не подходят, поскольку теряются на фоне их пышных форм. Те же самые правила применимы и к выбору кулонов, цепочек или браслетов. И наоборот: массивные украшения для миниатюрных барышень тоже считаются моветоном.

Несколько сложнее обстоит дело с кольцами. Многие мужчины, только впервые придя в ювелирный магазин, узнают, что кольца имеют размер, а потому выбирать их «на глаз» слишком рискованно. Для того чтобы не ошибиться с размером, можно взять с собой одно из колец своей дамы сердца и узнать у продавца его размер. Рассматривая обручальные кольца с бриллиантами каталог с которыми вам предложат в магазине, можно будет без особого труда найти среди них имеющиеся в наличии модели подходящего размера. Правда, есть небольшой нюанс. Выбирать эталонный экземпляр кольца необходимо среди тех, которые женщина носит именно сейчас и именно на безымянном пальце, ведь стоит ли уточнять, что размер всех пальцев руки будет разным?

Нередко женщинам нравятся серьги или кольца совершенно определенного стиля или из определенного металла, а потому стоит попытаться незаметно узнать, какие украшения предпочитает ваша избранница, может быть она без ума от бижутерии из натуральных камней. Выяснить это не так уж сложно: достаточно хотя бы заглянуть в ее шкатулку с украшениями и постараться запомнить содержимое, а потом купить нечто похожее в магазине. Загляните в каталог магазина www.charismabijou.ru, где представлен большой выбор колец, колье и сережек!

А можно поступить еще проще: «случайно» зайти с ней вместе в ювелирный магазин или на сайт, предлагающий ювелирные украшения и вместе посмотреть ассортимент. Мало кто из девушек может удержаться от соблазна рассмотреть понравившиеся браслеты или сережки, вам же остается только запомнить, что именно привлекло внимание и вызвало наибольший восторг и купить это — и вот подарок уже готов.