Подарок жене на рождение ребенка

Наступил долгожданный день! Жена подарила вам наследника – сына или дочь, это волнительное, волшебное и незабываемое событие для мужчины. Ребенок – это самый ценный подарок мужчине, который может сделать женщина. В знак благодарности за такой подвиг каждый мужчина должен подарить подарок жене на рождение ребенка, чтобы порадовать ее.

1. Цветы. Обязательно подарите жене красивый букет цветов. Не только при выписке, заранее устройте в комнате настоящий цветочный рай. Положите красивые розы на комод, на столик, кровать усыпьте лепестками цветов, даже в ванной комнате закрепите на зеркале несколько белых бутонов. Такой романтический подарок не оставит равнодушной ни одну молодую мамочку.

2. Ювелирные украшения. Очень красивая традиция дарить на рождение ребенка золотое кольцо. Еще издревле за рождение мальчика было заведено дарить золотое кольцо с изумрудами, а за рождение девочки – с бриллиантами. Это не просто украшение, а своеобразная награда за «труд», а также это семейный символ. Также отличным и памятным подарком будет брошь с драгоценными камнями, красивая золотая подвеска или цепочка.

3. Автомобиль. Если мужчине позволяют финансы, то такой подарок вскружит голову любой женщине. Еще бы, ведь это не просто роскошь, а настоящее средство передвижения, которое так необходимо каждой молодой мамочке.

На заметку: загляните в автосалоны Магнитогорска, и выберете автомобиль подходящей марки. На сайте prndl.ru собраны самые выгодные и актуальные предложения. А если денег на новый автомобиль не хватает, то на помощь приходит авторынок Магнитогорска, где можно приобрести автомобиль с пробегом по минимальной стоимости.

4. Наручные часы. Оригинальная фирменная модель с красивым, стильным браслетом способна совместить в себе лучшие качества хорошего подарка: польза, практичность, стиль.

5. Путевка в романтическое путешествие на двоих. Такой вариант подарка будет актуальным, если у мамочки будет возможность оставить ребенка на несколько дней с бабушками или няней. Такой оригинальный подарок на рождение ребенка позволит женщине расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть и набраться сил для полноценного исполнения роли матери.

6. Сертификат в салон косметики и парфюмерии. Такой подарок жене на рождение ребенка позволит ей почувствовать себе вновь красивой и самой желанной для своего мужчины. Можно самостоятельно подарить ее любимый аромат, проверенный годами, или, если неплохо разбираетесь, можно выбрать какую-нибудь модную новинку парфюма.

7. Бытовая техника. Беспроигрышный вариант для любой женщины – посудомоечная машина. Ведь с рождением ребенка время на выполнение домашней работы существенно сокращается. Посудомоечная машина позволит мамочке больше времени уделять новорожденному, а не домашним хлопотам. К данной категории относятся также кухонный комбайн, блендер, микроволновка, моющий пылесос и прочее.

8. Сертификат на посещение SPA-салона или салона красоты. Любая женщина, безусловно, оценит такой подарок. Вокруг нее будут кружить стилисты, парикмахеры, мастера по маникюру, массажисты, что еще нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой, красивой, отдохнувшей и желанной.

9. Одежда. Хорошим подарком на рождение ребенка будет новая шубка, о которой ваша жена так давно мечтала, новая брендовая сумочка или модные сапожки. Можно подарить ей красивое вечернее платье или сексуальное кружевное белье. Можно просто дать любимой некую сумму денег и сводить ее в модный торговый центр.

10. Романтический ужин при свечах. Устройте своей любимой ужин при свечах в дорогом кафе или ресторане. Позвольте в этот день жене расслабиться - пусть готовит и убирает посуду кто-то другой. Или же можно устроить романтический ужин дома, взяв на себя все обязанности по его подготовке и проведению.

11. Планшетный компьютер. Такой подарок будет весьма кстати для молодой мамочки. Ведь ей тоже хочется быть в курсе всех событий, не отставать от моды. У нее будет возможность выходить в интернет в любое удобное время.

12. Мобильный телефон. Современный мобильный телефон в модном дизайне обязательно порадует молодую мамочку. Можно приобрести к нему дополнительные аксессуары, например, подвеску с драгоценными камнями.

Какой бы подарок вы не выбрали жене на рождение ребенка, в любом случае, придется раскошелиться. Ведь любимая жена подарила вам наследника, а это дорогого стоит.