Что подарить на 23 февраля: мужу, парню, сотрудникам

23 февраля мужчины с нетерпением ждут праздника защитника отечества, т.к. хотят получить от своих любимых женщин подарок. Тут-то и встает перед нашими дамами вопрос: что-же подарить мужчине на день защитника отечества, 23 февраля? Вариантов, конечно же, много, но, я, пожалуй, составлю полезный список, варианты из которого могут понравиться вашему парню или мужчине.

Для начала совет — естественно, выбирая подарок для мужчины/парня/мальчика, помните, что он должен соответствовать интересам того человека, которому вы его дарите. Прежде чем подарить "беспонтовую" статуэтку, подумайте достаточно раз, нужно ли ему это, и будет ли он пользоваться таким подарком. Прежде чем выбирать подарок, узнайте об интересах человека, которому вы его преподнесете!

— Вариантов, конечно, много. Мужчины любят много всего. Если не учитывать интересы, то можно подарить, к примеру, часы.

— Туалетная вода, подарочный набор для принятия ванн/душа, может, даже, неплохо подойти. Ну, это, в том случае, если вы совсем не знаете, что подарить.

— Если избранник подарка — автомобилист, то можно подарить что-нибудь для машины: коврики, всякие освежители воздуха (качественные, для машин!), чехлы/накидки для "седушек", навигатор GPS, автомобильное зарядное устройство lg, видеорегистратор, магнитолу, и пр.

— Можно подарить что-то из техники: новый телефон, планшет, электронную книгу, плеер для музыки, флешку, "фотик", видеокамеру, ноутбук apple – просто отличный подарок и мечта многих! Приобрести кстати, в магазине http://euroset.ru советую!

— Если у вас есть приличная сумма, то можно попробовать подарить абонемент куда-либо или билет: на футбол/баскетбол, в фитнес-зал, на крутой аттракцион или любое другое развлечение.

— Попробуйте подарить что-нибудь из одежды. Дорогую, качественную рубашку, галстук, свитер, или, к примеру, сделайте своими руками, или, даже, на заказ.

— Ящик с инструментами. Любому мужчине пригодится такой подарок. Ну, или, что-то на подобие того. К примеру, дрель.

— Сумку или портфель для документов. Желательно из кожи. Кожаный кошелек/держатель для денег, портмоне. Ну, или, что-то вроде других аксессуаров.

— Если ваш любимый или знакомый увлекается компьютером, то, конечно же, лучше подарить ему что-то для ПК или ноутбука: видеоигру (если играет), мышку, коврик, клавиатуру, и прочие полезные вещи.