Выбираем подарок для семьи

Неважно, кого вы хотите осчастливить подарком — свою собственную семью, своих друзей или родителей. Мы поможем вам подобрать идеальные варианты подарков, которые сделают жизнь проще, комфортнее и веселее! Подарки для активного отдыха и развлечений, уюта и тепла в доме, для гурманов и киноманов — в нашей статье найдутся десятки примеров. Техника, которую лучше всего дарить молодой семье на новоселье или любителям путешествовать, подарки для большой и дружной семьи с детьми — найдется все!

Для вечеринок на природе и дома

Если вы собираетесь в гости к друзьям или родственникам, самое время озаботиться подарком, которой как раз и поможет им принимать гостей. Тем, кто часто устраивает посиделки на даче или выезды на природу для пикника, лучше всего подарить электрогриль или раклетницу — они помогут накормить большую компанию вкусными блюдами-гриль. Блендер или миксер позволят быстро смешать вкусные коктейли для вечеринок, а завершить торжество можно чашечкой кофе из современной стильной кофемашины или кофеварки, которой захочется похвастаться перед каждым гостем. Большой популярностью пользуется такая услуга, как аренда кофемашины.

Для семейного кинозала

Вы знаете наверняка, что дружная семья любит часто собираться перед экраном телевизора за просмотром любимого сериала Отбросы, больше известного как Misfits? Тогда лучшим подарком станет разнообразная видеотехника. Яркие мониторы и телевизоры с поддержкой функции 3D позволят зрителям с головой окунуться в трехмерный мир увлекательных историй, будь то любимый сериал, боевики и фантастические триллеры для главы семейства, мелодрамы и романтические комедии для прекрасных дам или красочные мультики для самых маленьких членов семьи. DVD-плееры и домашние кинотеатры гарантируют отличное качество изображения, а Blu-ray плееры и кинотеатры смогут по достоинству оценить те, кому важна высокая четкость и динамичность картинки.

Для новоселов и ценителей уюта

Тем, кто только переехал на новое место, не обойтись без современной и полезной техники. Семье, справившей новоселье, можно подарить мощный пылесос — с моделью Thomas TWIN T2 для сухой и влажной уборки ковер и полы будут ослепительно чистыми. Также отличным подарком станет компактная стиральная машина, микроволновая печь или духовой шкаф. Хозяйки будут просто счастливы угостить вас вкусными блюдами на гриле и пирогами, когда вы в следующий раз заглянете к ним в гости! Мелкая бытовая техника также пригодится — чайник, тостер или соковыжималка будут напоминать о вас и вызывать только положительные эмоции. Не каждый решится побаловать себя и приобрести посудомоечную машину — в ваших силах избавить семью от лишних хлопот на кухне и подарить им не только полезную технику, но и искреннюю радость!

Для покорителей дальних стран

Семье, которая заранее планирует каждый отпуск, составляя маршруты путешествий по интересным городам, лучше всего подарить фото- или видеокамеру. С ними можно легко запечатлевать все достопримечательности и себя на их фоне, снимать увлекательные фильмы о поездках и делиться впечатлениями с друзьями. А стильная фоторамка позволит наслаждаться фото из путешествий в режиме слайд-шоу.

Если для путешественников важно запечатлеть как можно больше дворцов, памятников и пейзажей различных стран, подарите им фотоаппарат с возможностью панорамной сьемки или широкоугольным объективом, например, функциональный и бюджетный Fujifilm S 2950 HD. В кадр поместится все, что вызывает восхищение. А любители путешествовать на автомобиле оценят современный GPS-навигатор и автомагнитолу с чистым звучанием и мощными басами. Любая поездка станет особым удовольствием!