Привычные вещи творческим взглядом

Мы настолько привыкли к бытовым вещам, которые нас окружают, что зачастую просто их не замечаем. Дизайнеры компании Home Graffiti (www.home-graffiti.ru) предлагают по-новому взглянуть на привычные вещи с улыбкой. Используя интерьерные виниловые наклейки в дизайне помещения мы переосмысливаем не только пространство, но и вещи.

Так виниловая наклейка «Дохлая птичка» без сомнения улыбнет ваc и ваших близких.

Виниловая наклейка изображающая скелетики рыбок на холодильнике послужит веселым напоминанием о необходимости хоть изредка ходить в магазин.

Тему пустого холодильника продолжает веселая виниловая наклейка «Мышь повесилась». Наклейка вселяет оптимизм, вы еще успеете накормить голодного мышонка, быстро сбегав в соседний супер-маркет.

Паук в доме всегда считался доброй приметой, знаком процветания и счастья. Поселите маленького соседа у себя в комнате и удача без сомнения постучится к вам в дверь, при этом вы не только привлечете счастье и удачу, но и оригинально декорируете выключатель.

Посуда из IKEA как будто специально создана для творческих людей, наклейка «Вишенка» как нельзя кстати украсит белоснежную кружку или чайник, пробуждая своим сочным видом аппетит.

Кажется, что только у бабушек на лавочке, что сидят перед твоим подъездом нет новомодного и стильного Iphone! Выделись из толпы, сделай свой мобильный ярким и индивидуальным, наклей забавную виниловую наклейку «Маленькие божьи коровки», и вот в мгновение твой телефон не такой, как у всех.

Делать мир и окружающие вещи яркими и интересными так просто, необходимо только немного желания, фантазии и … оригинальных художественных наклеек. Преображай окружающие вещи, вноси в серую жизнь яркие пятна, а дизайнеры компании Home Graffiti тебе помогут :)

Интернет-магазин виниловых наклеек www.home-graffiti.ru