Свадебные аксессуары от Надежды Юмашевой

Свадьба – это праздник, который запоминается на всю жизнь. И ради столь важного события просто необходимо учесть тысячу мелочей. Прелестные кружевные подушечки для колец, шикарные альбомы для пожеланий с атласными обложками, оригинальные ручки для росписи в ЗАГСе, роскошные подвязки для невесты, стильные свечи с декором из пуха или искусственных цветов – все это и множество других изысканных свадебных аксессуаров ручной работы для незабываемого праздника предлагает дизайнер Надежда Юмашева.

Торжественному свадебному пиршеству также никак не обойтись без изящных высоких бокалов для жениха и невесты.

Приобрести можно не только отдельные украшения из атласных лент и изысканных маленьких розочек, но и любую пару бокалов из обширной коллекции моделей ручной работы, в которой представлены также специальные бокалы для битья «на счастье» с атласными бантами и стразами.

Для изготовления уникальных свадебных украшений используются исключительно высококачественные материалы. Все аксессуары можно подобрать в тон и выполнить по заказу в едином стиле. Огромный ассортимент эксклюзивных работ признанного дизайнера привнесет в праздничную атмосферу оттенок неповторимого шика.

Смотреть ещё на сайте nadejda-y.ru