Запонки на заказ

Помните, диалог из замечательного номера белорусской команды КВН «ЧП»:
— У Евгения запонка куда-то закатилась и мы искали…
— … в словаре, что это такое?

Действительно, многие из мужчин, многократно слышавшие и сами упоминающие слово «запонка», зачастую весьма смутно представляют себе его смысл. А между тем, запонки — аксессуар истинно мужской, зачастую просто необходимый для делового (да и не только) человека. Наличие этого атрибута подчеркивает стиль, а в некоторых случаях и принадлежность обладателя к какой-либо серьезной организации или закрытому клубу.

Запонки могут быть и весьма солидным подарком, не уступающим по статусу дорогим часам, например. Как выбрать из всего разнообразия изделий, многие из которых являются настоящими произведениями искусства, нечто действительно памятное для одариваемого человека, расскажет проект cufflink.ru.

Здесь, вы откроете для себя массу полезной информации, о ювелирных запонках ручной работы, сможете с помощью высококвалифицированных специалистов подобрать и реализовать интересную идею относительно дизайна изделия и т.д. На cufflink.ru вы найдете для себя и своих друзей эксклюзивные, ручной работы, драгоценные, а самое главное, сделанные с любовью запонки.

P.S.: И напоследок, для мужчин из второго абзаца: запонки представляют собой застежки, которые вдевают в петли рукавов и воротника мужской сорочки. Как-то так!