Магнитный чудо-календарь

С помощью магнитного календаря от enjoy-me.ru, можно легко превратить холодильник в яркий, стильный и позитивный органайзер. Календарь представляет собой набор магнитных фишек, из которых создаются недели и целые месяцы, при этом каждый из дней можно соответственно отметить, будь то день, в который у вас намечается зажигательная вечеринка, или же день, когда вы получите такую долгожданную зарплату.

Этот календарь станет замечательным и оригинальным подарком не только для любителей украсить холодильник магнитами, но и для всех, кто обожает креативные и яркие вещички, позволяющие привнести в интерьер некую изюминку.

Но это еще не все! Возможно, ваш любимый или любимая не дружат с календарем, то есть забывают о важных датах, что немало вас огорчает! Данный календарь поможет в ненавязчивой форме напомнить о том, когда годовщина ваших отношений или же день рождения вашей мамы.

Кроме того, магнитный календарь легко совмещается с фишками из других магнитных наборов, что делает его еще более разнообразным. А чтобы вы не морочили себе голову, он сразу продается в красивой подарочной упаковке!