Лучший подарок: мебель с характером

Вы когда-нибудь ходили в гости со своим стулом? А с креслом? Что же, настало время попробовать! Кресло-мешок, кресло-груша, пуфики и лежаки – они настолько комфортные и красивые, что расстаться с ними просто невозможно. Хотя… можно их подарить!

Кресло в подарок, что же – отличный вариант! На новоселье или детский праздник бескаркасное кресло от компании Comanci – это не только неожиданный и оригинальный, но и очень практичный подарок!

Бескаркасная мебель надежная (в ней просто нечему ломаться) и безопасная (из наполнителя – пенополистерола, делают даже одноразовую посуду). Она радует глаз необычными цветами и балует тело невероятным комфортом. Бескаркасная мягкая мебель настолько разнообразна, что в каждом интерьере найдется для нее свой уголок.

Классический вариант бескаркасного кресла – груша. Но благодаря неординарным разработкам талантливых технологов, компания Comanci предлагает и более креативные варианты подобной мебели. Экстравагантная модель «Чушка» для молодых и безбашенных или невероятно уютный и комфортабельный «Лежак-комфи» для релаксации и покоя – вам остается только выбрать!

Самое приятное свойство этой мебели – возможность полностью повторять форму человеческого тела. Пока вы сидите в кресле-мешке ваш позвоночник отдыхает! Недаром бескаркасную мебель называют релаксационной.

С особой любовью и трепетом относятся к бескаркасной мебели дети. Еще бы, ведь она такая податливая! Можно построить дом или горку, можно подвесить к потолку, как боксерскую грушу. Бескаркасная мебели станет для каждого ребенка настоящим полигоном для игр и стимулом к сенсорному развитию.

Сделайте незабываемый подарок своим близким, открыв для них мир бескаркасной мебели от компании Comanci!