С игрой по жизни

Что наша жизнь? Игра! А значит любовь к увлекательным и захватывающим играм заложена в нас самой природой. Поиграем в настольные игры?

Какие игры вам нравятся: детективные или логические, карточные или на кубиках, экономические или на эрудицию, а может быть варгеймы? Благо самые интересные игры появляются в магазине популярных настольных игр Game-House практически каждый день. В Game-House вы можете познакомиться с новинками игрового мира, прочитать подробные описания или выбрать по заданным параметрам подходящую вам игру.


С игрой «Активити» вы точно не заскучаете! Она наверняка понравится людям азартным, энергичным и артистичным. «Активити» — это союз давно знакомых нам «Шарад», любимых студенческих игр «Пантомимы» и «Ассоциаций» и модной ныне «Истерии».

Каждая минута игры «Активити» — это кураж, веселье, фонтан эмоций. Игра идет на прохождение клеток игрового поля, но помимо этого, каждый игрок сможет проявить себя, нарисовав, показав или дав устное описание какому-либо понятию. Если вы чувствуете, что пора дать выход эмоциям, то поиграйте в «Активити».


Ловкость рук и никакого мошенничества — это точно про игру «Дженга». Казалось бы, что сложного, нужно просто построить башенку из 54 деревянных брусочков? Но почему-то вы уже второй час бьетесь над этой задачей и все никак. И оторваться, тоже никак!

В начале игры «Дженга» у вас есть башенка, состоящая из нескольких уровней, с тремя брусками в каждом. Теперь ваша задача аккуратно вытаскивать брусочки и класть их наверх башни. Ваша цель построить самую высокую башенку, например из 36 «этажей», как делают это настоящие профессионалы.

Заинтересовались? Тогда посетите магазин настольных игр Game-House. Там еще не такое найдется!