Свадебные сумочки Gilliann

Идеальный образ настоящей невесты складывается из мелочей. Свадебная сумочка, изящный палантин и волнующие подвязки — те самые детали, благодаря которым образ невесты становится безукоризненным. И особенно шикарным, если этот уникальный комплект создан первым в России свадебным дизайнером Gilliann!

Вам нужны аксессуары премиум класса? Остановите поиски. Вы уже нашли их! Великолепные итальянские ткани и фурнитура, натуральный речной жемчуг и роскошные стразы Сваровски в руках мастера оживают! Авторские свадебные сумочки создают поистине уникальный, безупречно сочетающийся с образом невесты комплект. Сумочки и свадебные аксессуары от Gilliann пользуются интересом, как у российских невест, так и зарубежных.

Все работы Gilliann отличает абсолютно индивидуальный подход. Каждая деталь продумывается до мелочей и соотносится с образом пары. К тому же невеста не будет теряться в догадках и воображать, что же получится в итоге. Свою свадебную сумочку она увидит еще на стадии рисования эскиза.

Если вы стремитесь изысканно подчеркнуть свою индивидуальность, нет более удачного варианта, чем авторские свадебные аксессуары! Убедитесь в этом сами.