Шокирующие подарки

Подарки бывают разными: милыми, красивыми, веселыми… А как насчет шокирующих подарков? Сегодня у нас подборка из 4 удивительных штуковин.

1. «Шокирующий» мячик

В детстве практически каждый играл в «печеную картошку», когда нужно было быстро перекидывать мяч, и при этом изображать, что он очень горячий и печёт вам руки.

«Шокирующий» мячик окажется как нельзя кстати, если вы собрались на домашнюю вечеринку или День рождения. Но это вам не старая добрая картошка… Когда вы с друзьями начнете играть, в разные моменты времени, мячик будет посылать электрические заряды. Вот тогда и начнется настоящий игровой хаос.

Где купить — pinkl.ru.

2. Детектор лжи

Мне бы хотелось попробовать обмануть этот гаджет, но вряд ли это удастся. Ведь как гарантирует производитель, шокирующий детектор лжи раскроет любого.

Для эксперимента нужно, чтобы испытуемый положил ладонь на это устройство, затем задайте несколько простых вопросов, на которые владелец ладони должен ответить правду — это установит точку отсчета для детектора. Теперь можно спрашивать всё, что вы хотите знать. Но пусть боится, тот кто лжет, он сразу будет поражен неприятным электрическим зарядом.

Где купить — pinkl.ru.

3. «Молниеносная реакция»

Еще одно интересное устройство для веселья в компании ваших друзей. Скажу честно, игрушка не для слабонервных.

Каждый игрок должен взять по джойстику, а для старта нажимается кнопка в середине базового блока. Расслабляться нельзя ни в коем случае, потому что, как только музыка остановится и свет переключится с красного на зеленый, вы должны нажать кнопку на вашем джойстике как можно быстрее. Если вы оказались быстрее всех, можете насладиться отдыхом. А самые медленные, получат короткий, резкий электрический разряд через ладони.

Где купить — pinkl.ru.

4. Русская рулетка, тоже с «шоком».

«Шокирующая рулетка» и электрические разряды соединены вместе, чтобы игра была и приятной и в то же время пугающей. Это великолепная игра подойдет для развлечений с друзьями или семьей.

Где купить — pinkl.ru.

Шокирующих вам развлечений!