Alice-n-Rabbit представляет: необычные украшения Tilly Bloom

Tilly Bloom – это молодая и талантливая шотландка 20-ти с лишним лет, живущая в Бруклине и создающая необычные вещи. Тилли обожает самые разнообразные, удивительные, а порой и даже странные вещицы. Она с большей радостью приобретет старую, сделанную вручную, никому ненужную вещь, но со своей историей и душой, чем нечто новое, блестящее, выпущенное на просторы масс-маркета. Тилли верит, что вещи с «историей», со своей собственной атмосферой являются наилучшим подарком, потому что делают людей счастливее.

Основой для коллекции Тилли Блум становятся самые разнообразные вещи — старинные печатные машинки, телефоны из прошлого века, зонты (И особенно зонты! Это ведь, так характерно для Шотландии!), чайные чашки, куклы, животные и шляпы-котелок. Девушка черпает свое вдохновение в загадочной литературе викторианской эпохи, в старинных сказаниях о мореплавателях и кораблях, в сложной и увлекательной анатомии, в кинематографе и столь многогранном сюрреализме. Из каждой области Блюм берет понемножку, смешивая, казалось бы, несовместимые, а порой и абсурдные вещи, и в результате получаются оригинальные кулоны и браслеты, серьги и броши.

Каждое украшение выполнено из прочного, но легкого пластика с принтом (эскизы для которого Тилли Блум выдумывает и рисует сама) и цепочки из металлического сплава, что создает очень нежный и воздушный вид.

Alice-n-Rabbit — это магазин модных украшений и аксессуаров. Мы следим за мировыми тенденциями, выискиваем молодых звезд и отбираем все самое интересное для настоящих fashionistas.

Наши бренды — N2 by Les Nereides (Франция), Tarina Tarantino (США), Margaux Lange (США), DayDream Nation (Англия), Tilly Bloom (США) — специально подобраны для тех, кто влюблен в моду!

Все наши украшения можно увидеть, потрогать и примерить в нашем шоу-руме в центре Москвы:
метро: Театральная, Охотный ряд, Пушкинская или Кузнецкий Мост
Улица Большая Дмитровка, д. 9, подъезд 2, 4 этаж
Телефон: 8(926) 605 14 80