Кухонная утварь в подарок

Вас мучает вопрос, что подарить подруге на ее женский праздник? Не представляете, как проявить оригинальность в подарке для мамы на Рождество? Ломаете голову над подарком для подруги, которая выходит замуж? У нас есть вариант — кухонные человечки!

Купить — terragourmet.ru 

Стоимость — 3980 руб.

Эти забавные разноцветные помощники на кухне станут не только отличным дополнением к современному дизайну, но и будут поднимать настроение любой женщине каждый раз, когда она примется за домашнюю работу на кухне. Человек-ложка или человек-кисточка, человек-лопатка или человек-венчик: все они – прекрасные помощники в приготовлении пищи, а также занимательные ребята, поднимающие настроение.

Человечки всех цветов радуги осветят унылый непогожий день, напомнят о том, что это именно ваш подарок и будут обязательно востребованы в процессе приготовления. Удобные и креативные человечки — новое слово «кухонных» подарков! Не стоит заострять свое внимание на полотенцах и прихватках — дарите практичные и оригинальные вещи, способные долгое время радовать одариваемого.

Даря кухонных человечков, можете быть спокойны и уверены — ваш подарок будет запоминающимся и действительно полезным! Креатив и оригинальность — залог хорошего подарка.