Часы Tallinn из коллекции RE_VINYL Павла Сидоренко

Известно, что все в нашей жизни ограничено пространством и временем. Однако относиться к этому стоит не как к приговору, а как к величайшей особенности и тайне нашего существования. Именно поэтому часы в подарок, сделанные из винила от Павла Сидоренко станут прекраснейшим из вариантов дарения.

Самым невероятным и, пожалуй, креативным явлением в коллекции RE_VINYL являются виниловые часы с надписью «Tallinn». Если ваши родственники или друзья давно болеют этим городом, мечтают снова и снова возвращаться туда, то этот подарок будет как нельзя кстати.

Часы выполнены в своеобразной манере — виниловая пластинка фирмы «Мелодия» является циферблатом, сверху вырезан силуэт классического строения для этого города. Оригинальность всегда остается в моде — Павел Сидоренко знает это лучше нас, поэтому его часы из винила — удивительное сочетание классики и авангарда, смелости и традиционности.

Удивительный и невероятно изысканный подарок в виде часов из винила никого не оставит равнодушным. День рождения? Свадьба? Новоселье? Часы с надписью «Tallinn» подойдет для подарка на любой праздник для ваших близких родственников и друзей, соседей и коллег.

Стоимость — 3950 рублей

Доставка по Москве в течении 2 рабочих дней — 100 рублей

Заказать часы можно у нас через форму ниже: