Кукла МиниЯ – двойник размером 43 см

Ломаете голову над идеей подарка? Не знаете чем удивить близких и родных? Объездили миллионы магазинов, выбирая что-то особенное и не избитое?

Хватит терять время! Закажите портретную куклу, которая станет отличным подарком, как для себя — любой день подойдет, так и для друзей и близких, родственников и деловых партнеров — на различные праздники и корпоративы. Уменьшенная копия станет другом и помощником, а главное — будет дарить настроение, полное веселья и неординарности.

Заказать — dollslife.ru

Стоимость — от 2500 рублей

Проект МиниЯ — уникальный, единственный в своем роде союз талантливых и креативных людей, способных воссоздать ваш образ, а также образы любого человека, героя, актера по фотографии, в виде куклы. В современном мире, когда тенденция увлечения куклами находится на пике — этот подарок станет самым оригинальным и незабываемым. Ну кто еще догадается подарить куклу, которая имеет портретное сходство с одариваемым?

Неординарность и неповторимость, искренность и оригинальность — вот качества подарка, который никогда не забудется. Не тратьте время на создание замысловатых подарков, закажите куклу серии МиниЯ, останьтесь довольны качеством и получите прекрасное настроение.