Раскраски для взрослых


На сегодняшний день тема секса стала самой популярной и востребованной. А значит, без стеснения и смущения можно говорить о мечтах и фантазиях, желаниях, а самое главное — появился новый простор для выдумок с подарками!


Первым на эту стезю вышел Тисон Мак Адоо, художник, который создал раскраску… эротического содержания! 32 страницы прекрасных обнаженных, сексуальных и возбуждающих прелестниц порадуют глаз любого мужчины! Вот тут и отпадет надобность в различных стимуляторах. Мужчина сам выбирает картинку, раскрашивает ее и, конечно же, возбуждается.

Хотите внести долю разнообразия в сексуальные отношения с любимым? Развивайте его эротическую фантазию с раскраской Hot Wax. Принцип у нее такой же, что и у детской книжки для рисования, однако возможность пофантазировать на тему секса представлена именно для взрослых. Журналы с фотографиями обнаженных дам, конечно, тоже служат функции возбуждения, но вряд ли они способны так мощно воздействовать на творческий потенциал мужчины.

Подари любимому на День Валентина, мужу на День рождения такую раскраску и будь уверена в том, что очень скоро Ваша сексуальная жизнь изменится. Больше удовольствия никому не помешает!

Стоимость — 1250 рублей

Заказать раскраску можно в нашем магазине дизайнерских вещиц.