Художники конструктивного быта «Дам ремня»

«ДАМ РЕМНЯ!!!» — немассовый творческий бренд, занимающийся наведением рисованных красот на натуральной качественной коже. Основной продукт нашего бренда — ремень с рисунком, который наносится вручную. Но мы не призываем шлепать или, не дай Бог, наказывать кого-то нашим ремнем. Наоборот — мы авторитетно рекомендуем ремнем (а лучше — парой другой…) одаривать, даже награждать!!!

На фирменном ремне бренда красуется наше экспрессивное название — «ДАМ РЕМНЯ!!!», написанное в конструктивистском ключе. В рисунках, которые мы наносим на кожу, мы используем разнообразные темы — цветочно-ботанические, абстрактно-геометрические, с надписями, несущими тайный или явный смысл, с героями мультфильмов — конкретно со знаменитым мсье Бендером из Футурамы или многочисленными звездами аниме и комиксов.

Очень любим использовать народные орнаменты, к примеру вепские, индейские или африканские))). Сейчас готовим новую коллекцию в духе «галопирующего хорора», видеотреком которой могут послужить фильмы о Носферату, а аудиотреком — музыкальные опусы всемирно известного ансамбля Messer Chaps. Рисунки — авторские, можно придумать эскиз специально для вас!!! Все ремни, которые вы увидели в коллекции «ДАМ РЕМНЯ!!!» легко у нас купить, а при отсутствии готовых — заказать.

Сайт «ДАМ РЕМНЯ!!!» — allthevse.livejournal.com.