Математические часы

Кто сказал, что дарить часы — дурной тон? Откажитесь от стереотипов и сделайте оригинальный подарок другу, который станет любимой его вещью!

Пришло время выбрать оригинальные наручные часы. Сегодня для вас представляем наручные часы, но не обыкновенные, а математические! Необыкновенность этого вида заключается в их дизайне — циферблат представляет собой тетрадный листок в синюю клетку, на котором вместо цифрового обозначения времени используются задачи по математике.

А вам под силу решить их? Удачное приобретение для разминки ума, нечего терять время даром! Такие часы существуют в разных вариациях, размерах — выбор за вами.

Для тех, кому скучно смотреть время по обыкновенным часам, придуманы новые часы, на которых вместо чисел — математические уравнения различной сложности. Здесь есть варианты выбора между дизайном школьной доски и тетради — что больше по душе вашему другу, подруге, сыну или дочери?

Можете быть уверены, что даже далекие от математики люди будут благодарно вспоминать вас, благодаря этому подарку, ведь разминка ума никому не может помешать! Никто не отменял обязательного условия полезности подарка, а значит математические часы — удачный выбор, который отличается забавным дизайном и практической пользой.

Стоимость часов от 1990 рублей.

Купить — pinkl.ru.