Fun Plastic – разноцветная радость

Если перед вами стоит сложнейшая задача по поиску подарка для мегакреативного человека, который увлекается handmade и способен самостоятельно придумать что-то не хуже кубика-рубика, то вы явно не в самой легкой ситуации.Однако у нас есть маленькое, но очень забавное и прелестное решение для вас!

Неньютоновская жидкость, которая называется Fun Plastic. Эта жидкость меняет свою структуру в зависимости от того, какую степень воздействия на него окажут. Он может быть шариком или кубиком, может течь и сохранять форму. Все что угодно, а главное забавно, весело и очень креативно!

Кроме того, Fun Plastic является еще и неким подобием эспандера — сжимая, комкая, растягивая его в руках, человек совершает некоторые упражнения, полезные для мышц рук. Так что Fun Plastic — отличный подарок, который отличается не только способностью дарить прекрасное настроение, но и приносить пользу владельцу!

Такой подарок подойдет всем тем, кто увлечен необыкновенностями и весельем, радуется каждому дню, считает необходимым дарить радость и свет окружающим!

Итак, хватит тратить время на поиски подарка близкому человеку, ребенку или просто знакомому, который достоин того, чтобы его настроение всегда было солнечным.

Стоимость «разноцветной радости» — около 1000 рублей.

Купить — fun-plastic.ru.

А для посетителей нашего сайта, то есть специально для вас, предоставляется скидка в целых 250 рублей. Чтобы воспользоваться ей, нужно просто ввести промо-код: XQQB2TEY во время оформления заказа на сайте fun-plastic.ru.