5 мест «куда пойти на Хэллоуин 2010»

Для тех, кто хочет развлечься на Хэллоуин-2010 вне дома, мы подобрали 5 интересных мероприятий для полного отрыва «страшного праздника».

1. Halloween: бунт на корабле или фабрика разврата

Самое масштабное студенческое событие 2010 года! В программе 4-часовой гранд-тур по Москве-реке на корабле — 2000 гостей, 77 артистов, 20 журналистов и 20 киловатт позитивных эмоций.

Подробнее — Halloween: бунт на корабле.

2. Выездной Бал-Карнавал HALLOWEEN от Multivision

Для вас готовится уютный танцпол, бескрайние просторы на территории базы отдыха и за ней, номера на любой вкус, где вы сможете как разобраться в себе, так и прекрасно отдохнуть с друзьями / второй половинкой, а также выспаться перед началом рабочей недели!

Подробнее — multivisionpro.ru.

3. Halloween Night в SQUAT-cafe

SQUAT в ночь с 30 на 31 октября — это знатный особняк на Рождественке с особой зстетикой старинных фильмов ужасов, где творится убийственное и устрашающее своим размахом веселье.

Подробнее — squatcafe.ru.

4. Ночь 3D-УЖАСОВ в Nescafe IMAX

Журнал «EMPIRE» при поддержке «Ночного показа» представляет «ХЭЛЛОУИН: Ночь 3D-УЖАСОВ в Nescafe IMAX» на самом ГИГАНТСКОМ экране Москвы.

Подробнее — Ночь 3D-УЖАСОВ.

5. Хэллоуин в стиле бурлеск

29-30 октября московский клуб Burlesque отмечает русский Хэллоуин. В эти темные ночи вечеринка «Шабаш на ведьминой горе» откроет перед вами древние врата русской мистики.

Подробнее — bur-club.ru.

Отрывайтесь по полной!!!