Спецвыпуск
   Мы - за развитие!
МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕСОЗАГОТОВКИ И ДЕРЕВООБРАБОТКИ

ООО «ЭКСПО-Трейд» - производственно-инжиниринговая компания. Приоритетным направлением деятельности ее с самого основания является предоставление комплексных услуг по проектированию и организации деревообрабатывающих производств, изготовление и поставка деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительных и строительно-дорожных машин.

ООО «ЭКСПО-Трейд» - официальный представитель на территории России одной из крупнейших дистрибьюторских компаний США «Forest Machines Wood Production» LLC. На правах сервисного центра осуществляет прямые поставки самой мощной и надёжной лесозаготовительной и строительно-дорожной техники ведущих производителей США:

  • «Blount» харвестеры, харвестерные голов-ки, форвардеры, валочно-пакетирующие машины, скидеры, бревнопогрузчики;
  • «Timbсo» валочно-пакетирующие машины;
  • «Timber Pro» форвардеры, скидеры;
  • «Pettibone» погрузчики;
  • «Barko» погрузчики;
  • «Western Star» тягачи, самосвалы;
  • «Mack Truck» тягачи, самосвалы;
  • «Terex» крановая техника;
  • «John Deere» строительно-дорожная техника;
  • «Lee Boy» автогрейдеры;
  • «Caterpillar» строительно-дорожная техника.

Почему именно американская техника? Высокий уровень надёжности благодаря передовым конструктивным и технологическим решениям, более высокая производительность и многолетний положительный опыт эксплуатации в различных регионах России.

Техника представленных нами компаний предназначена для работы в тяжёлых климатических и геофизических условиях Сибири и Дальнего Востока. Проста в эксплуатации и техническом обслуживании благодаря использованию в её конструкции комплектующих известных марок: двигатели Cummins, Caterpillar, John Deere; гидравлика Parker; ходовая часть Caterpillar; шины Bridgestone, Michelin, Nokia и др.

Специалисты компании проводят индивидуальную работу с каждым заказчиком. В процессе работы на основе имеющегося у клиента лесного фонда, объёма заготовок, геофизических условий определяется оптимальный комплект поставки техники. Индивидуальный подход позволяет удовлетворить требования клиента к цене и качеству техники.

При покупке от трёх и более единиц техники одного производителя на предприятии организуется постоянно действующий склад запасных частей на сумму 10 000$ и осуществляется подготовка механика по обслуживанию техники.

С целью снижения финансовых нагрузок по приобретению новой техники и оборудования производства США ООО «ЭКСПО-Трейд» адаптировала специально разработанную программу среднесрочного кредитования с привлечением финансовых средств американских коммерческих банков.

Поставка техники и оборудования осуществляется с рассрочкой платежа на срок до пяти лет под 6% годовых. Срок первого платежа - через 6 месяцев после получения техники заказчиком, каждый последующий платёж осуществляется также.

ООО «ЭКСПО-Трейд» осуществляет поставку техники производства США, бывшей в эксплуатации. Рассрочка платежа до 3-х лет под 6% годовых. Год выпуска - не ранее 1997-го, наработка часов не более 7000.

ООО «ЭКСПО-Трейд» на протяжении ряда лет занимается проектированием и организацией деревообрабатывающих производств, поставкой высококачественного деревообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей SCM Group (Италия), Omga (Италия), Pezzolato (Италия), Alligno (Германия), Veisto Oy (Финляндия), производством пристаночного оборудования и сушильных камер конвективного типа.

Наряду с поставкой деревообрабатывающего оборудования ООО «ЭКСПО-Трейд» осуществляет изготовление, монтаж и запуск в работу сушильных камер конвективного типа собственного производства полезным объемом 20,40,60,80 и 100м3.

Главная особенность наших камер - они просты и экономичны в эксплуатации. Конструкция камеры выполнена из высококачественных материалов (отечественного и импортного производства), обеспечивающих надежную работу в течение всего срока эксплуатации. Увлажнение пиломатериала осуществляется за счет насыщения соковым паром древесины. Это обеспечивает сохранение геометрических размеров пиломатериала и отсутствие внутренних напряжений в процессе сушки. Камеры, изготавливаемые предприятием «ЭКСПО-Трейд» по таким показателям, как удельная стоимость их на кубометр загрузки пиломатериала и удельные затраты энергии на кубометр высушенной древесины, имеют одни из лучших характеристик в сравнении с аналогичными камерами российских и зарубежных производителей. Камеры комплектуются бойлером, который работает на отходах деревообработки, обеспечивая технологический процесс сушки без дополнительных затрат.

В наших камерах достигнуто оптимальное соотношение цены, простоты конструкции, лёгкости управления и высокого качества конечной продукции.

ООО «ЭКСПО-Трейд»
681000, г. Комсомольск-на-Амуре,
ул. Лесозаводская, 6.
Тел./факс: (42172) 4-68-55, 7-30-53.
E-mail: [email protected]

Всю вышеперечисленную технику и деревообрабатывающее оборудование вы можете заказать в компании «Сиб-ЭКСПО», которая является официальным представителем на территории Красноярска и Красноярского края. Директор Оксана Николаевна Подгорная приглашает к сотрудничеству предприятия крупного и среднего бизнеса, которые сталкиваются с вопросами кредитования и залогового обеспечения.

ООО «Сиб-ЭКСПО», являясь партнером ГУП «Крайлеском», направило предложение по поставке вышеперечисленной техники и деревообрабатывающего оборудования на условиях среднесрочного кредитования и финансового лизинга для включения в Программу развития лесопромышленного комплекса Красноярского края.

Грамотно проработанная политика компании позволяет работать на финансовом рынке и минимизировать имущественные и финансовые риски благодаря сотрудничеству со страховыми компаниями.

ООО «Сиб-ЭКСПО».
660020 г. Красноярск, ул. Березина, 3-14.
Тел.: (3912) 27-78-96.
Т.сот. 8-902-991-69-81.
E-mail: [email protected]

События месяца

 

 

 



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер
Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"
[an error occurred while processing this directive]