№ 10(73) НОЯБРЬ 2003

   ТЕМА НОМЕРА: Минерально-сырьевая база края

ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, ВСЕГДА РЯДОМ!

 

Вы наконец встретили самого славного, самого замечательного, самого нежного, самого-самого... Жизнь без него стала неяркой и скучной... Вы хотите делить ваш мир только на двоих… Да вы просто влюблены! И теперь у вас в душе звучит совсем другая мелодия. Звучит на радио любви, которое называется "Love-радио-Красноярск"!

 

Директор "Love-радио" Алексей Вербицкий:
– Любовь – это залог успеха. Если вы относитесь с любовью ко всему, что делаете, ко всем людям, рано или поздно ваш труд принесет первые радостные плоды. А те, кто вас окружает, станут вашими друзьями или самыми близкими людьми. Любовь – это основа всего, к чему стоит стремиться. Поэтому мы будем пропагандировать это чувство во всех его проявлениях на частоте 101,3 FM.


ВСЯ ЛЮБОВЬ МИРА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

"Love-радио" задумывалось как попытка сотворить музыкальный проект исключительно для женщин. Но внимание мужчин всегда привлекает то, что создано не для них. Например, качественное и стильное "женское" радио. Перед его обаянием не устояли даже серьезные отцы семейства.

За три года "Love-радио" завоевало столичную публику. И теперь любовная волна хлынула покорять сердца чувствительных провинциалов. В амурные сети "Love-радио" попали более 10 городов-вещателей, в числе которых скоро окажется и Красноярск.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." Но мы-то ждем, и еще как! Услышать первые амурные позывные и окунуться в мелодию любви красноярцы смогут 1 декабря на частоте 101,3 FM.

Особенность "Love-радио" по-красноярски в том, что вам не дадут умереть от избытка чувств: музыкальный эфир "разбавят" информационные выпуски, ну и, конечно, реклама. Куда ж без нее?.. Любовь любовью, но ведь отдыхать от сладостных утех тоже когда-то нужно.


"КАДРИЛЬ" НА МОРОЗЕ

Все фирменные штучки от "Love-радио-Москва" сохранятся в красноярском эфире, но приобретут своеобразный сибирский колорит. Самые любвеобильные жители нашего города смогут прокричать о своих чувствах на весь Красноярск, признаться в любви своему самому дорогому человеку в прямом эфире программы "Кадриль".

А теперь – главная интрига! "Фишкой" "Кадрили" по-красноярски станут ее ведущие. Надо сказать, все диджеи "Love-радио" – обладатели ну о-о-очень бархатных, томных и чувственных голосов. Да еще и закаленные в радиоэфире мэтры – мастера своего дела. Но пусть их имена пока останутся тайной…

А посему, дорогие красноярцы, наберитесь терпения, дождитесь 1 декабря, а потом "кадрите" до упада, любите на здоровье и слушайте самую популярную, проникновенную и душещипательную музыку в эфире "Love-радио".


ОТ "LOVE-STORY" к "ФОРМУЛЕ ЛЮБВИ"

Сладка любовь? А если добавить перчика… Именно таким остреньким и интересным шоу-проектом станет программа "Love-story". Это шоу о любовных переживаниях VIP-персон уже завоевало популярность среди москвичей и питерцев.

И теперь, очень даже может быть, пустит корни на девственной почве Красноярска. Ведь мы люди простые: и сами не прочь пооткровенничать, да и чужие тайны, интриги, секреты узнать не откажемся. А если об интимном расскажет не тетя Маша, а известный в крае человек, да еще в мельчайших подробностях…

После такого и музыку радостней слушать, и даже поиграть можно. Тем более что игровые моменты будут присутствовать почти во всех шоу-программах "Love-радио". Например, в программе "Формула любви" нужно будет вспомнить и угадать популярные песенки из телефильмов, получить за сообразительность приз и стать ярым поклонником "Love-радио".


ДЕСЕРТ ОТ "LOVE-РАДИО-КРАСНОЯРСК"

А на десерт создатели "Love-радио" приготовили своим слушателям массу приятных сюрпризов! Ведь скоро Новый год, а за ним – профессиональный праздник "Love-радио" – День всех влюбленных.

Помимо огромного количества замечательной музыки, к новогодним праздникам "Love-радио" обещает приготовить сладкие, "сердечные" подарочки. А в День святого Валентина будет организована шумная, яркая и ультрасовременная презентация "Love-радио-Красноярск". Всем влюбленным – добро пожаловать! "Love-радио" не даст заскучать никому!

 

Надежда РЕПНИКОВА

CОБЫТИЯ: Политика

  ЛЕВ КУЗНЕЦОВ ВЕРНУЛСЯ
После того как повторные выборы мэра Норильска были признаны состоявшимися, из заполярной "ссылки" в краевую администрацию вернулся первый заместитель губернатора Лев Кузнецов...

  АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИТ "СОСНЫ"?
Администрация Красноярского края заложила в проект бюджета 2004 года деньги на приобретение гостиничного комплекса в "Соснах"...

  ГЛАВА ЦЕНТРБАНКА И КУРС ДОЛЛАРА
В Красноярском крае с предвыборным визитом побывал один из лидеров блока "Родина", бывший глава Центробанка Виктор Геращенко...

  ПОВЕСТКА ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА
В Генеральную прокуратуру РФ вызвали губернатора Эвенкии Бориса Золотарева...

CОБЫТИЯ: Общество

  "БЕЗОПАСНОСТЬ - 2004"
Органы местного самоуправления пытаются найти новые подходы к обеспечению городской безопасности...

  "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Руководство КрАЗа и ректорат Красноярской государственной академии цветных металлов и золота подписали договор о сотрудничестве.
25 студентов академии стали участниками программы "Корпоративный университет"...

  СТАТУС КРАСНОЯРСКИХ ИНЖЕНЕРОВ ПОВЫСИТ МОСКВА
С 26 по 28 ноября в Москве проходил Съезд инженеров России. Инициатива проведения этого мероприятия принадлежит Российскому союзу общественных академий наук и Российской инженерной академии...

CОБЫТИЯ: Экономика

  БУДУТ СОЗДАНЫ ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ХОЛДИНГИ
Пятый всероссийский съезд геологов проходил в Москве с 25 по 27 ноября. На нем обсуждались результаты геолого-разведочных работ в 2003 году и основные направления развития отрасли на будущий год...

  МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СТАНЕТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ
С 1 по 5 ноября в Красноярске проходил II Межрегиональный форум "Предпринимательство Сибири. Договор–2003". Представители малого и среднего бизнеса совместно с администрацией Красноярского края определяли приоритеты дальнейшего сотрудничества...

  КРАЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ УХОДИТ С МОЛОТКА
27 ноября в Красноярске прошли публичные торги по продаже государственной собственности. С молотка пошли государственные пакеты акций ресторана "Красноярск", ОАО "Красноярсккрайснабсбыт" базы "Норд" и гостиницы
" Красноярск"...

  НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ...



 

Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный портал





Stalker TOP
Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"