№ 12 (63) ДЕКАБРЬ 2002
   Топливно-энергетический комплекс края

НОВОЕ ВРЕМЯ НОВОЕ ИМЯ

Марина Константиновна Пооль.
В 1982 году окончила экономический факультет Сибирского технологического института.
С 1982 года работала на заводе «Красфарма». Прошла путь от экономиста до заместителя начальника планового отдела.
С 1990 года заместитель генерального директора по экономике ОАО «Волна».
С 2000 года директор ООО «Красноярский Промос».

 

ООО «Красноярский Промос», дилер ЗАО «ЭконикаТехно» компания динамично развивающаяся, стремящаяся к лидерству, конкурентоспособная, эффективно использующая современные технологии управления, удовлетворяющая нужды и запросы как организаций, так и частных лиц посредством предоставления широкого ассортимента высококачественного современного оборудования, расходных материалов и профессионального сервиса, включающего: гарантийный и послегарантийный ремонт; доставку; пусконаладочные работы; последующее обслуживание запущенного в эксплуатацию оборудования.

Номенклатура поставляемого предприятием оборудования включает в себя более 6000 наименований продукции: сварочная техника; пневмо, бензо и электроинструмент; электростанции, компрессоры; насосное, сантехническое и отопительное, строительное и окрасочное, деревообрабатывающее оборудование; счетчики воды, тепла, газа и многое другое.

ООО «Красноярский Промос» является единственной компанией в Красноярском крае, занимающейся комплексным решением поставки промышленного оборудования. Сейчас клиентами фирмы являются более 1500 предприятий крупного, среднего и малого бизнеса.

Для эффективной работы на рынке, говорит директор ООО «Красноярский Промос» Марина Константиновна Пооль, современные компании должны предоставлять потребителю высокий уровень сервисного обслуживания от наличия товара на складе, скорости поставок продукции, удобного расположения складских помещений до действующей системы накопительных скидок и индивидуального подхода к каждому клиенту.

На складе компании всегда имеется более 3000 наименований оборудования разного профиля. Ассортимент предлагаемой продукции обновляется и пополняется еженедельно. Нужно сказать, что складские помещения компании имеют удобные подъездные пути и оснащены всем необходимым погрузочноразгрузочным оборудованием, а также техникой, которая по желанию заказчика доставит приобретенное им оборудование в любую точку города и даже края. Здесь же находится и сервисный центр, специалисты которого смогут устранить любую поломку.

Сегодня компания ведет активную работу по продвижению предлагаемого оборудования на региональный рынок.

Маркетинговая политика компании включает в себя рекламу в печатных СМИ, участие в выставках и ярмарках, которые проводятся в крупнейших городах Восточной Сибири, прямые переговоры со специалистами предприятий. Специалисты и управленцы компании постоянно совершенствуют дальнейшую маркетинговую стратегию предприятия, которую видят в том, чтобы не только максимально удовлетворять сегодняшние запросы, но и в том, чтобы активно формировать рынок современного оборудования.

Менеджеры и специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах, тренингах, а также стажируясь на заводахпроизводителях.

В перспективе у компании открытие филиалов по оптовой и розничной продаже строительномонтажного, слесарного, гидравлического, сантехнического инструмента, инвентаря и расходных материалов на территории Красноярского края.

Надеемся, говорит Марина Константиновна, что по всем направлениям деятельности нашей фирмы мы сможем установить прочные и долговременные партнерские отношения. Будем благодарны всем читателям журнала «Миллион» за советы, предложения, пожелания. Ждем вас в нашем офисе по адресу:

660093, Красноярск,
ул. Вавилова, 1»б», оф.1
т./ф.: (3912) 296307, т.: 364792
email: [email protected]

События месяца

  ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ В ВАШИХ РУКАХ
Традиционно в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Красноярске и крае проводятся конкурсы среди школьников и студентов на лучшие плакат и сочинение, посвященные проблеме СПИДа....

  «ДНИ ЭКОНОМИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» В КРАСНОЯРСКЕ
В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Красноярским краем и Новосибирской областью, в период с 10 по 11 декабря 2002 года в городе Красноярске состоялись «Дни экономики Новосибирской области»...

  ЗДОРОВЬЕ ЛЕТЧИКОВ КАТЕГОРИЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ
Мы уже неоднократно рассказывали нашим читателям о том, из каких факторов складывается безопасность полетов. Это обеспечение отличного состояния летной техники, профессиональная подготовка пилотов, качественный досмотр багажа и ручной клади пассажиров...



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер
Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"