№ 12 (63) ДЕКАБРЬ 2002

  О журнале

КРАСНОЯРСКИЙ ДЕЛОВОЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

Первый номер делового журнала "Миллион" вышел 28 февраля 1997 года. За время своего существования "Миллион" получил признание и высокую оценку среди руководителей предприятий, государственных и муниципальных органов власти, предпринимателей. У журнала нет конкурентов среди изданий на печатном рынке края по качеству полиграфии, деловой направленности и периодичности выхода.

"Объективно о важном"- главный принцип издательской политики журнала. В редакции работают известные в крае журналисты и фотографы.

Для редакции журнала "Миллион" стало доброй традицией осуществление совместных издательских проектов с различными структурами: совместно с краевой администрацией - "Дни Красноярского края в Москве (99г.), Санкт-Петербурге (2000г.)", "Краевая администрация: отчет 2000г. и прогноз на 2001г.", "Достижения науки и техники - развитию Сибирских регионов"; "Макроэкономика районов Красноярского края"; совместно с региональным Управлением ФСБ по Красноярскому краю - спецвыпуск к Дню работника органов госбезопасности; спецвыпуски к 10-летию Федеральной службы занятости населения, "Управление автодорог по Красноярскому краю", к 65-летию ФСБ, спецвыпуски по угольным территориям края, по городам Канск, Минусинск, "Дни экономики Красноярского края в Италии" (2002г.), а также совместо с ЗС края "Законодательное собрание: История и современность".

Ежемесячно редакция выпускает тематический спецвыпуск и периодический номер.

Количество страниц: 40 (120), формат А 4 (220*285)

Читательская аудитория и география распространения постоянно увеличиваются в связи с популярностью сайта, эл. версия которого постоянно обновляется.

Сайт millionmagazine.ru посещают пользователи России и других стран.

Система распространения основана на различных методах дополняющих друг друга и охватывающих всю территорию Красноярского края. Журнал распространяется не только в розницу, но и по подписке.

Особое внимание уделяется адресной доставке журнала. Журнал доставляется через агентство "Горячая пресса" на все крупные предприятия города и края, в коммерческие фирмы, банки, страховые компании. Через УФПС организована доставка журнала во все районные центры края. Журнал получают руководители всех крупных предприятий города и края. Его читают в городской и краевой администрациях, Законодательном собрании, высших учебных заведениях, библиотеках. Журнал продается в киосках "Розпечать", в супермаркетах, а также во всех крупных гостиницах и офисных зданиях города. Журнал распространяется в самолетах, "VIP - зале", "Зале официальной делегации" авиакомпании "KrasAir". Его читают во всех городах края, в т.ч. в Норильске, Минусинске, Енисейске, Ачинске, Сосновоборске, Дивногорске, Лесосибирске, Железногорске, Зеленогорске.

660022, г. Красноярск, ул. П. Железняка, 26, 2 этаж.
Тел./ факс: ( 3912) 297-103, 297-974, 59-16-78, 59-16-89.
Е-mail :
Сайт: millionmagazine.ru
Служба подписки тел. :( 3912) 297-984
Учредитель и издатель ООО "Миллион"

События месяца

  ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ В ВАШИХ РУКАХ
Традиционно в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Красноярске и крае проводятся конкурсы среди школьников и студентов на лучшие плакат и сочинение, посвященные проблеме СПИДа....

  «ДНИ ЭКОНОМИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» В КРАСНОЯРСКЕ
В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Красноярским краем и Новосибирской областью, в период с 10 по 11 декабря 2002 года в городе Красноярске состоялись «Дни экономики Новосибирской области»...

  ЗДОРОВЬЕ ЛЕТЧИКОВ КАТЕГОРИЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ
Мы уже неоднократно рассказывали нашим читателям о том, из каких факторов складывается безопасность полетов. Это обеспечение отличного состояния летной техники, профессиональная подготовка пилотов, качественный досмотр багажа и ручной клади пассажиров...



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер

Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"