№ 11 (62) НОЯБРЬ 2002
   Добыча и переработка золота в крае

«... Никогда не думала, что в стоматологии делают людей счастливыми»

Анатолий Николаевич Короленко, генеральный директор ООО «Дента».
1965 1980 гг. ассистент кафедры терапевтической стоматологии.
1972 г. кандидат медицинских наук.
1980 1992 гг. доцент, заведующий кафедрой терапевтической стоматологии Красноярского медицинского института.
С 1992 г. и по настоящее время возглавляет ООО «Дента».

В настоящее время люди уделяют все больше внимания состоянию своих зубов. Раньше единственной причиной посещения стоматолога было лечение больного зуба. Сейчас люди учатся считать свои деньги, так как профилактика всегда дешевле,чем лечение осложнений. Появилось много новых технологий и материалов, позволяющих создать «голливудскую улыбку», являющуюся символом успеха в бизнесе, престижности, уверенности в себе, привлекательности и здоровья.

Елена Анатольевна Сысоева главный врач

Наша стоматологическая клиника «Дента» создавалась более 10 лет назад. Ее целью было оказание стоматологической помощи с использованием лучших мировых технологий, самого передового международного опыта, новейших разработок в лечении, сохранении эстетики и стоматологического здоровья. Мы стараемся реализовать желание врачей оказывать оптимально безболезненные и современные технологии стоматологической помощи.

Сегодня для нас главное комплексная стоматологическая помощь. Это лечение и профилактика, протезирование и исправление зубочелюстных деформаций, консультативный прием, рентген-диагностика.

Наша задача индивидуальное плановое лечение и профилактические меры по оздоровлению каждого пациента, а очень часто и всей его семьи, так как у нас лечатся взрослые и дети.

Мы применяем разные формы в своей работе: заключаем договора со страховыми компаниями, например, «Ингосстрах», «Надежда», с коллективами предприятий и индивидуально с каждым пациентом.

Это нам дает стабильность работы и развития предприятия, а со стороны пациента гарантии качества проводимого лечения, сохранения здоровья.

Наши доктора ежегодно участвуют в работе многих международных семинаров и конференций, в стоматологических выставках, что позволяет поддерживать высокий профессионализм, находить и использовать в своей работе новинки стоматологических разработок в лечении и профилактике, современнейшие материалы и оборудование.

В связи с открытием новой клиники на ул. Воронова 14/5 у нас появилась оснащенная современным зуботехническим оборудованием лаборатория, которая позволяет выполнять сложное ортопедическое лечение и зуботехнические работы для других клиник города. А также наши специалисты освоили новые методики хирургического и терапевтического лечения заболеваний пародонта, которые стоят на втором месте после заболеваний кариесом.

Мы стараемся сделать нашу помощь более доступной. Режим работы клиники: с 8-30 до 21-00 час., без выходных. Имеются скидки для постоянных посетителей, дисконтные карты, возможности рассрочки оплаты за лечение.

Нина Валентиновна Скобелина заведующая аптекой

В настоящее время появилась возможность не только планирования стоматологического лечения и профилактики, но и реализации необходимого через нашу аптеку «Дента плюс», находящуюся в одном помещении с клиникой по адресу ул. Воронова, 14/5. Здесь представлен большой ассортимент не только как в обычной аптеке, но и многие препараты лечебного и профилактического направления ведущих мировых компаний и России, применяемые в стоматологии. У нас можно приобрести разные по цене зубные пасты от широко известных (»Новый жемчуг», «Пародонтол») до эксклюзивных лечебных паст всемирно известных компаний Франции, Италии, США. Специальные зубные щетки, выделяющие ионы серебра при чистке зубов, щетки для языка, ершики, щетки для очистки протезов, разные модели электрических щеток. Наши специалисты теперь имеют возможность рекомендовать все необходимое для гигиены полости рта наглядно.

Головки зубных щеток Silver Care покрыты серебром 999-й пробы, что обеспечивает продолжительный процесс самодезинфекции. Уникальная лечебно-профилактическая серия для защиты и ухода за зубами «Lacalut» (Германия).

Из отзывов пациентов о клинике:

«Огромный профессионализм, мастерство добрых рук, вежливое и доброжелательное отношение отличают коллектив замечательнейших людей, без которых человеческая жизнь становится сложнее. Хочется, чтобы об этом коллективе знали и приходили за помощью только в ООО «Дента». Счастья, Вам, дорогие, чудесные люди!»

«Искренне восхищаюсь профессионализмом, вежливым отношением и просто обаянием ваших докторов. Никогда не думала, что в стоматологии делают людей счастливыми. Огромное спасибо всему вашему коллективу».

Адрес: 660020, г. Красноярск,
ул.7-ая Полярная, д. 6, тел.27-94-73, 65-05-75,
ул.Воронова 14/5 тел. 28-40-32, 67-21-02,
тел./факс: 55-90-00,
Эл. адрес: [email protected]

События месяца

  ГУБЕРНАТОРСКИЕ ПЛАНЫ
31 октября перед депутатами Законодательного собрания Красноярского края впервые выступил губернатор края Александр Хлопонин...

  БЮДЖЕТНЫЙ КРИЗИС В БОРОДИНО
Законодательное собрание Красноярского края приняло поправки к Закону «О краевом бюджете», согласно которым...

  БЕЗДЕФИЦИТНЫЙ БЮДЖЕТ
Дефицита у бюджета края в 2003 году не будет. Об этом сообщил губернатор Красноярского края Александр Хлопонин...

  ДОЛГИ МЕДИКАМ
Долг краевого бюджета перед медиками на сегодняшний день составляет более ста миллионов рублей. Врачи больниц и поликлиник уже готовы...

  «ОКНО» ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ
В департаменте недвижимости Красноярска обсуждается проект упрощения и удешевления процедуры регистрации недвижимости...

  СОБРАНИЕ ПРОФЕССУРЫ
1 ноября в Доме просвещения состоялась конференция профессорского собрания Красноярского края, посвященная 1й годовщине его работы...

  ПОСТАВКИ УГЛЯ НА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ
4 ноября состоялась встреча губернатора Красноярского края Александра Хлопонина с президентом Сибирской угольной энергетической компании...

  НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ СВЯЗИ
Компания «СИБЧЕЛЕНДЖ» провела уникальную акцию, опробировав тестовые испытания сети сотовой связи «Красноярский GSM»...



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер
Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"