СПЕЦВЫПУСК

  О редакции

Редакция журнала "Миллион"

Журнал зарегистрирован в Восточно-Сибирском региональном управлении регистрации и контроля за соблюдением законодательства о средствах массовой информации и печати,

N И-1146 от 25 июня 1997г.

Учредитель и издатель ООО "Миллион"

Руководитель проекта: Коцарь Валентина Федоровна

Главный редактор: Любовь Погребняк

Директор по рекламе и информации: Диана Беляева

Директор по развитию: Марина Бондарева

Помощник директора по рекламе: Наталья Щербак

Ответственный секретарь: Светлана Михеева

Дизайн: Иван Арбатский, Андрей Григорьев

Верстка: Вадим Южалин

Корректор: Светлана Новичкова

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

При перепечатке текстов и фотографий, а также при цитировании материалов журнала "Миллион" ссылка на журнал обязательна.

За достоверность фактов, изложенных в публикациях, ответственность несут авторы.

Адрес редакции: 660022 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 26, 2 этаж.

Тел./факс: (3912) 297-103, 297-974

Пейджер 56-09-09 аб. "Миллион"

E-mail:

Индекс по каталогу подписки УФПС - 31360

 

Посмотреть

Перед вами специальный выпуск интернет-журнала "Миллион", в котором объединены 58 муниципальных образований Красноярского края. Каждый регион по-своему интересен, уникален и замечателен, каждый вызывает особую гордость. В этом мы убедились еще раз, работая над материалами этого номера.
Данное издание - попытка сблизить наши города и районы, чтобы их руководители больше знали друг о друге, имели представление о том, чем занимаются коллеги в различных территориальных образованиях Красноярья, какие планы на будущее строят. Возможно, перспективы развития той или иной территории окажутся близки, а значит, есть основа для того, чтобы наладить совместное сотрудничество.
Мы хотим, чтобы главы городов и районов нашего края узнавали друг друга, находили время для общения или хотя бы просто для того, чтобы поздравить коллегу с днем рождения.
Отрадно, что на этом пути мы встретили поддержку глав городов и районов нашего края. Многие из глав местного самоуправления серьезно отнеслись к данному проекту и оперативно подготовили материалы, представленные в данном издании.
Мы благодарны за помощь заместителю губернатора Красноярского края А.Р. Сараеву и первому заместителю начальника Главного управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации края Е.А. Цветкову, а также работникам управления по организации взаимодействия с органами местного самоуправления. Отдельная благодарность коллективу отдела прогнозирования развития территорий Главного управления развития экономики и промышленности администрации края и лично его начальнику Н.А. Ортиковой, а также коллективу журнала "Миллион".

Елена Баранникова,
автор и координатор проекта



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер

Copyright 2001
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"